Ни одно зрелище не способно пленить более, чем игра человеческого интеллекта
Вконтакте
Главная    Чемпионаты    Пермский краевой фестиваль юношеских команд знатоков «Кубок Прикамья-2018»

Пермский краевой фестиваль юношеских команд знатоков «Кубок Прикамья-2018»

Время проведения: 12.11.2017 - 23.02.2018
Статус: Завершен

Список туров

Тур Статус Дата проведения Доп. игры  
Тур 1 Завершен 12.11.2017 «Десятка»
Тур 2 Завершен 21.01.2018 «Своя игра»
Тур 3 Завершен 11.02.2018 «Пентагон»

Результаты чемпионата

Команда Город Тренер Баллов Место
КэП п. Майкор Ошмарина Л. М. 56 1
Еноты с. Юсьва Ярусова Лариса Витальевна 49 2
Сапсан Верещагино Неволина Наталья Валерьяновна 47 3
Мишки любого размера Пермь Пономарёв Александр Валентинович 44 4
Обычные люди Село Березовка Пермский край Маренина Галина Владимировна 41 5
Victory Чернушка Галлямшина Наиля Назиевна 40 7
Зебра Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 40 7
Горный Соликамск Мальцева Юлия Владимировна 40 7
Олимп Очер Колчанова Екатерина Николаевна 38 9
Windows Кунгур Костоусова Людмила Валентиновна 37 11
Вальс пчёл Пермь Егоркин Сергей Михайлович 37 11
Mem,Or и Al Пермь Егоркин Сергей Михайлович 37 11
Nota Bene Пермь Егоркин Сергей Михайлович 35 14
Степлер Пермь Гольдштейн Инна Григорьевна 35 14
КлассИК/Пежольво Соликамск Костарева Марина Викторовна 35 14
Первый прочерк из-за Лизы Чусовой Демьянова Ольга Михайловна 34 17
Комета Кунгур Ладыгина Елена Юрьевна 34 17
Венесуэла внутривенно Соликамск Михайлова Наталия Владимировна 34 17
Вектор Лысьва Пирожкова Галина Петровна. 32 19
Клевер Куеда Лыбин Александр Геннадьевич 31 20
Гроза Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 30 22
ЗАТО Красивые Пермь Егоркин Сергей Михайлович 30 22
Магистры п. Павловский Потапова О.В 30 22
Zindow Пермь Гольдштейн Инна Григорьевна 29 24
РЕАЛИСТ ЗАТО Звездный Лебедева Татьяна Валентиновна 27 25
Brain Лысьва Пирожкова Галина Петровна. 24 26.5
Семь оттенков Сени  Соликамск Дизер Павел Андреевич 24 26.5
Любимая команда твоей сестры Чусовой Демьянова Ольга Михайловна 23 29
Знатоки Чердынь Сосницкая Антонида Анатольевна 23 29
КИМ Куеда Саетгареева Наталья Михайловна 23 29
Фантом Чердынь Лисовая Елена Григорьевна 22 32.5
Google Кунгур Костоусова Людмила Валентиновна 22 32.5
Централ п.Ильинский Нечаев Николай Алексеевич 22 32.5
Паскаль Лысьва Нелюбина Елена Михайловна 22 32.5
Магнит Лысьва Пестова Оьга Леонидовна. 20 35
Бочка Диогена Соликамск Дизер Павел Андреевич 19 36
21 век Лысьва Пестова Оьга Леонидовна. 18 37
Академия Х село Кочёво Минина Марина Леонидовна 16 38
Фреш Куеда Саетгареева Наталья Михайловна 14 39
Чемпионы Чердынь Лисовая Елена Григорьевна 13 40
Политическая элита Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 12 41
Рождённые побеждать село Кочёво Минина Марина Леонидовна 11 42.5
Дирол п.Ильинский Сабурова Галина Леонидовна 11 42.5
Гладиолусы Верещагино 1 10 44
Шок п.Ильинский Сабурова Галина Леонидовна 9 45
Караганда Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 8 46
Империя ума Верещагино Руппель Ирина Юрьевна 7 47
Выпускники п.Ильинский Сабурова Галина Леонидовна 5 48
Команда Город Тренер Баллов Место
Мишкам тут не место Пермь Пономарев Александр Валентинович 48 1
Промантикор. Перезагрузка Березники Парамонова Наталья Георгиевна 41 2
Smile п. Майкор Ошмарина Л. М. 40 3
Виктория Чернушка Городилова Светлана Петровна, Казнина Раушания Саитгараевна 38 4
Nexus Краснокамск Немтинов Александр Анатольевич 36 6
Каппа Чернушка Казнина Раушания Саитгараевна 36 6
Мозгоправы село Большая Соснова Ивукова Алевтина Петровна 36 6
Люди с. Коса Кучева Ольга Филаретовна 35 8
ЭкстреМал Очер Бабикова Валентина Николаевна 34 9
Знатоки с. Юсьва Ярусова Лариса Витальевна 33 10
Феникс Чернушка Мартынова Наталья Леонидовна 31 12
Ледокол Троцкого Пермь Егоркин Сергей Михайлович 31 12
Бизоны Чернушка Тимганова Айгуль Эрнстовна 31 12
Пегас Кунгур Ладыгина Елена Юрьевна 29 15
ТВ-9 Очер Бабикова Валентина Николаевна 29 15
Северный альянс Кочево Олехов Василий Николаевич 29 15
Корешки п.Ильинский Шаврина Ольга Николаевна 28 17
Эрудит Очер Колмагорцева 27 18
Овощебаза Соликамск Цыпуштанова Надежда Владимировна,Пакулина Любовь Романовна 26 19
Вершки п.Ильинский Шаврина Ольга Николаевна 25 20
The Flash Чусовой Демьянова Ольга Михайловна 24 21
Кубик Рубика Пермь Егоркин Сергей Михайлович 23 22
Косяк Верещагино Сальников Андрей Михайлович 21 23
Флэшка Лысьва Полунина Лада Валентиновна 20 24.5
Высшая лига Лысьва Татаринова Ольга Евгеньевна. 20 24.5
Знание Лысьва Гладких Эльвира Петровна 19 26
Подростки Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 18 28
Медведь-очкун Пермь Егоркин Сергей Михайлович 18 28
Фонарь Лысьва Пирожкова Галина Петровна. 18 28
Кайф Верещагино Неволина Наталья Валерьяновна 17 30.5
ЛУЧИК СОЛНЦА Соликамск Якимова Ирина Александровна. 17 30.5
Капитан Очевидность (КЭП) Кунгур Костоусова Людмила Валентиновна 16 32.5
Фортуна п.Кормовище Пичугова Т.П. 16 32.5
Фиксики Чердынь Лисовая Елена Григорьевна 15 34
Знатоки Чердынь Васюкова Татьяна Николаевна 13 35
Лицей Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 12 36.5
Легенда №17 Соликамск Михайлова Наталия Владимировна 12 36.5
Эврика п.Кормовище Пичугова Т.П. 11 38.5
СПЕКТР п.Кормовище Пичугова Т.П. 11 38.5
Лидеры Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 10 40
Мозг Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 9 41.5
Кусок воробья Пермь Пономарев Александр Валентинович 9 41.5
С 6 Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 7 44
Знатоки Верещагино Руппель Ирина Юрьевна 7 44
Динозавры Верещагино Маслаков Андрей Иванович 7 44
Цепная реакция Верещагино Сальников Андрей Михайлович 3 46
4+1 п.Ильинский Шаврина Ольга Николаевна 2 47
Команда Город Тренер Баллов Место
Рубикон Пермь Егоркин Сергей Михайлович 34 1
Комета Чернушка Адуллина Ирина Занифовна 33 2
Светлая тень Чернушка Адуллина Ирина Занифовна 31 3
Компот Очер Солодникова И.В, Юдина О.А 28 4
Очковый кайман Пермь Пономарев Александр Валентинович 27 5.5
Эврика Чернушка Плишкина Елена Анатольевна 27 5.5
Карасики Очер Силичева Н.А 26 7
Лабиринт Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 24 8
Алые Паруса Очер Белозерова Л.Ю 23 9
Улитка Моны Лизы Пермь Егоркин Сергей Михайлович 21 10
Fenix Кунгур Костоусова Людмила Валентиновна 19 12
OPEN KIDC Чернушка Пентюхова Нафиса Мунировна 19 12
Максимум Чернушка Лужбина Светлана Викторовна 19 12
Всезнайки село Большая Соснова Ивукова Алевтина Петровна 17 14.5
Х Верещагино Неволина Наталья Валерьяновна 17 14.5
Умные совы Чердынь Сосницкая Антонида Анатольевна 16 16
Мудрецы Куеда Гудина Валентина Алексеевна 15 18
Бабушкины Пирожки Очер Силичева Н.А 15 18
КГБ Очер Пантюшкина М.Б 15 18
Чудаки с. Вознесенское Федосеева Светлана Петровна 14 20
Нокибур Пермь Егоркин Сергей Михайлович 13 21
Драйв Кочево Усанина Любовь Васильевна 12 22
Пробел Соликамск Цыпуштанова Надежда Владимировна,Пакулина Любовь Романовна 11 23.5
Мозги. com Соликамск Михайлова Наталия Владимировна 11 23.5
Океан Кунгур Костоусова Людмила Валентиновеа 9 26
Любознайки Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 9 26
Эрудит Куеда Клабукова Любовь Геннадьевна 9 26
Знание сила Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 8 28.5
Новое поколение п.Ильинский Шаврина Ольга Николаевна 8 28.5
Синергия Верещагино Руппель Ирина Юрьевна 7 30
Google Куеда Вершинина Наталья Константиновна 6 32
Энерджайзеры село Кочёво Минина Марина Леонидовна 6 32
Drive Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 6 32
Число X Чердынь Коряжмина Наталья Сергеевна 5 35
Ботаники п.Ильинский Катаева Ольга Леонтьевна 5 35
Маффины Пермь Егоркин Сергей Михайлович 5 35
Возрождение Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 4 37
Самый сок Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 3 38.5
Мозги Соликамск Цыпуштанова Надежда Владимировна,Пакулина Любовь Романовна 3 38.5
Интеграл Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 2 40.5
Факел Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 2 40.5
Девчата Куеда Гудина Валентина Алексеевна 1 42.5
Китайская пепперони Пермь Егоркин Сергей Михайлович 1 42.5
Команда №1 Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 0 44

О нас

Центр развития одарённости уже много лет занимается выявлением наиболее эрудированых учащихся средней, старшей школы и начального профессионального образования в формате интеллектуальных игр.

Ежегодно в  период с октября по май школьники участвуют:

  • во Всероссийском синхронном чемпионате;
  • в Пермском краевом фестивале «Кубок Прикамья»;
  • во Всероссийских синхронных турнирах «Ингениум» (сезоны «Осень», «Зима», «Весна»).

Попробуйте и Вы себя в роли знатока! 

На форуме

27.02.2018г. 09ч 52мин
Серегина Анна Эдуардовна
Добрый день! Результаты всех 5 туров у данной команды имеются. Все результаты будут опубликованы.
26.02.2018г. 16ч 59мин
Гость
Добрый день Почему у команды "Google" Куеда в итоговых результатах стоит о баллов и последнее место. Почему не учитываются результаты сыгранных туров
09.02.2018г. 17ч 33мин
Худаев Александр Борисович
Доброго времени суток, с оплатой за участие в 5 туре опоздали. Можно оплатить сейчас и принять участие?\r\n