Ни одно зрелище не способно пленить более, чем игра человеческого интеллекта
Вконтакте
Главная    Чемпионаты    Всероссийский синхронный чемпионат по интеллектуальным играм для школьников в 2017-2018 учебном году

Всероссийский синхронный чемпионат по интеллектуальным играм для школьников в 2017-2018 учебном году

Время проведения: 15.10.2017 - 23.02.2018
Статус: Завершен

Список туров

Тур Статус Дата проведения Доп. игры  
Тур 1 Завершен 15.10.2017 «Своя игра»
Тур 2 Завершен 12.11.2017 «Десятка»
Тур 3 Завершен 10.12.2017 «Пентагон»
Тур 4 Завершен 21.01.2018 «Своя игра»
Тур 5 Завершен 11.02.2018 «Пентагон»

Результаты чемпионата

Команда Город Тренер Баллов Место
Эрудит Губкин Таратынова Наталья Александровна, Бузулуцкова Наталия Всоволодовна 323.31 1
Вресия 2.0 Десногорск Петрова Елена Александровна 273.28 2
Еноты с. Юсьва Ярусова Лариса Витальевна 250.34 3
Детки Десногорск Петрова Елена Александровна 246.86 4
Обычные люди Село Березовка Пермский край Маренина Галина Владимировна 236.41 5
Клоны версии 2.0 Десногорск Петрова Елена Александровна 228.69 6
КэП п. Майкор Ошмарина Л. М. 225.05 7
Уральские эрудиты д. Нариманова Косарева Светлана Феоктистовна 224.26 8
Мишки любого размера Пермь Пономарёв Александр Валентинович 223.05 9
Зебра Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 207.06 10
Фантом Чердынь Лисовая Елена Григорьевна 205.94 11
РЕАЛИСТ ЗАТО Звездный Лебедева Татьяна Валентиновна 199.17 12
Селеста г. Покровск Худаев Александр Борисович 198.71 13
Кактусы Десногорск Петрова Елена Александровна 191.42 14
Степлер Пермь Гольдштейн Инна Григорьевна 189.43 15
Victory Чернушка Галлямшина Наиля Назиевна 186.1 16
Zindow Пермь Гольдштейн Инна Григорьевна 185.65 17
Вальс пчёл Пермь Егоркин Сергей Михайлович 183.77 18
Первый прочерк из-за Лизы Чусовой Демьянова Ольга Михайловна 181.22 19
Nota Bene Пермь Егоркин Сергей Михайлович 176.29 20
Академия Х село Кочёво Минина Марина Леонидовна 174.35 21
Поколение 1 Волгоград Барышников Александр Евгеньевич 169.2 22
Mem,Or и Al Пермь Егоркин Сергей Михайлович 158.68 23
Чемпионы Чердынь Лисовая Елена Григорьевна 151.87 24
Знатоки Чердынь Сосницкая Антонида Анатольевна 143.89 25
Фреш Куеда Саетгареева Наталья Михайловна 140.08 26
ЗАТО Красивые Пермь Егоркин Сергей Михайлович 139.91 27
Клевер Куеда Лыбин Александр Геннадьевич 137.78 28
Гроза Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 137.44 29
"Анклав" г. Покровск Худаев Александр Борисович 132.69 30
Любимая команда твоей сестры Чусовой Демьянова Ольга Михайловна 125.32 31
Караганда Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 122.87 32
"Север" г. Красновишерск Кичигина Татьяна Николаевна 112.46 33
The Chasers Рославль Шаулина О.В. 106.01 34
Рождённые побеждать село Кочёво Минина Марина Леонидовна 97.37 35
КИМ Куеда Саетгареева Наталья Михайловна 82.05 36
"Звездные волки" Красновишерск Макурина Любовь Николаевна 80.43 37
ПАСКАЛЬ-1 Санкт-Петербург Сафронов Игорь 80 38
"Единство" г. Красновишерск Кичигина Татьяна Николаевна 63.92 39
Политическая элита Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 59.89 40
Орден историков Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 42
Ладнышы Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 42
Мундиаль Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 42
Команда Город Тренер Баллов Место
Nexus Краснокамск Немтинов Александр Анатольевич 342.75 1
Мишкам тут не место Пермь Пономарев Александр Валентинович 326.99 2
"А5" Новосибирск Котова Ольга Александровна 317.56 3
Знатоки с. Юсьва Ярусова Лариса Витальевна 226.8 4
Мозгоправы село Большая Соснова Ивукова Алевтина Петровна 212.59 5
Интеллигенты Магадан Бережнова Елена Алексеевна 210.94 6
Охотники за эрудицией Магадан Бережнова Елена Алексеевна 208.9 7
Знатоки Чердынь Васюкова Татьяна Николаевна 203.58 8
Люди с. Коса Кучева Ольга Филаретовна 196.01 9
Каппа Чернушка Казнина Раушания Саитгараевна 191.03 10
"Инферно" Покровск Худаев Александр Борисович 178.05 11
Smile п. Майкор Ошмарина Л. М. 175.73 12
Умники-Нариманова д. Нариманова Косарева Светлана Феоктистовна 172.94 13
Наримановцы д. Нариманова Косарева Светлана Феоктистовна 171.3 14
АК Авангард-Кактусы Магадан Свириденко Татьяна Арсентьевна 169.47 15
Промантикор. Перезагрузка Березники Парамонова Наталья Георгиевна 166.55 16
Фиксики Чердынь Лисовая Елена Григорьевна 150.91 17
Медведь-очкун Пермь Егоркин Сергей Михайлович 150.27 18
The Flash Чусовой Демьянова Ольга Михайловна 150.18 19
Феникс Чернушка Мартынова Наталья Леонидовна 145.51 20
Виктория Чернушка Городилова Светлана Петровна, Казнина Раушания Саитгараевна 144.66 21
Будущее России Чернушка Паршакова Анна Степановна 142.52 22
Лицей Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 133.59 23
Бизоны Чернушка Тимганова Айгуль Эрнстовна 132.29 24
Риск станица Медвёдовская Левченко Николай Юрьевич 129.58 25
Единство Кондрово Переборщикова Елена Викторовна 123.12 26
Мозг Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 118.81 27
Штурм Чернушка Усанина Татьяна Валентиновна 110.63 28
Подростки Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 103.64 29
Кубик Рубика Пермь Егоркин Сергей Михайлович 102.97 30
Маркеры Магадан Бережнова Елена Алексеевна, Свириденко Татьяна Арсентьевна 80.38 31
Команда Х Санкт-Петербург Сафронов Игорь 80 32
Кусок воробья Пермь Пономарев Александр Валентинович 51.29 33
С 6 Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 18.08 34
Слава Харону! Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Летуны Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Космонавты Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Звезда Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Феникс Победы Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Команда Город Тренер Баллов Место
Динамит Челябинск Данилова Наталья Александровна 275.29 1
Светлая тень Чернушка Адуллина Ирина Занифовна 238.88 2
Сила разума Магадан Свириденко Татьяна Арсентьевна 233.66 3
Мудрецы Куеда Гудина Валентина Алексеевна 223.12 4
Лабиринт Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 219.67 5
Очковый кайман Пермь Пономарев Александр Валентинович 217.69 6
Энергия будущего Магадан Свириденко Татьяна Арсентьевна 211.37 7
Хогвардс Покровск Худаев Александр Борисович 196.74 8
Комета Чернушка Адуллина Ирина Занифовна 188.31 9
Всезнайки село Большая Соснова Ивукова Алевтина Петровна 184.29 10
Поколение 3 Волгоград Барышников Александр Евгеньевич 180.86 11
Непоседы Кондрово Переборщиков Павел Андреевич 149.46 12
Эврика Чернушка Плишкина Елена Анатольевна 146.96 13
Энерджайзеры село Кочёво Минина Марина Леонидовна 144.97 14
ОНО Магадан Свириденко Татьяна Арсентьевна 131.76 15
Веселые ребята Кондрово Переборщиков Павел Андреевич 126 16
Перспектива Кондрово Переборщиков Павел Андреевич 110.94 17
Максимум Чернушка Лужбина Светлана Викторовна 109.49 18
Солнышко Чернушка Мандрыгина Елена Владимировна 104.5 19
Любознайки Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 93.45 20
Знание сила Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 91.58 21
Интеллект Чернушка Закиева Ирина Владимировна 79.03 22
Самый сок Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 78.06 23
OPEN KIDC Чернушка Пентюхова Нафиса Мунировна 75.58 24
Драйв Кочево Усанина Любовь Васильевна 68.35 25
Умные совы Чердынь Сосницкая Антонида Анатольевна 41.54 26
Девчата Куеда Гудина Валентина Алексеевна 20 27
Число X Чердынь Коряжмина Наталья Сергеевна 7.64 28
Боженька Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Шаверма Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Савченко Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Google Куеда Вершинина Наталья Константиновна 0 32
Пончики Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Шаурма Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Боже, Царя храни! Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32

О нас

Центр развития одарённости уже много лет занимается выявлением наиболее эрудированых учащихся средней, старшей школы и начального профессионального образования в формате интеллектуальных игр.

Ежегодно в  период с октября по май школьники участвуют:

  • во Всероссийском синхронном чемпионате;
  • в Пермском краевом фестивале «Кубок Прикамья»;
  • во Всероссийских синхронных турнирах «Ингениум» (сезоны «Осень», «Зима», «Весна»).

Попробуйте и Вы себя в роли знатока! 

На форуме

09.02.2018г. 17ч 33мин
Худаев Александр Борисович
Доброго времени суток, с оплатой за участие в 5 туре опоздали. Можно оплатить сейчас и принять участие?\r\n
06.12.2017г. 16ч 22мин
Худаев Александр Борисович
Доброго времени суток, произвел оплату за 3 тур ВСЧ. За 4 команды, одним платежом
27.11.2017г. 18ч 40мин
Демьянова Ольга Михайловна
Здравствуйте! Я вовремя загрузила результаты за второй тур ВСЧ: и ЧГК, и Десятку. Все высветилось: \"Результаты загружены\". Сейчас смотрю на сайте: за ЧГК есть в таблице результаты, а за \"Десятку\" стоят нули у моих команд \"Первый прочерк из-за Лизы\", \"Любимая команда твоей сестры\" и \"The Flash\". Отправляю обе таблицы на электронный адрес chgk@npcro.ru. Жду быстрого ответа!!!