Ни одно зрелище не способно пленить более, чем игра человеческого интеллекта
Вконтакте
Главная    Чемпионаты    Всероссийский синхронный чемпионат по интеллектуальным играм для школьников в 2017-2018 учебном году

Всероссийский синхронный чемпионат по интеллектуальным играм для школьников в 2017-2018 учебном году

Время проведения: 15.10.2017 - 23.02.2018
Статус: Завершен

Список туров

Тур Статус Дата проведения Доп. игры  
Тур 1 Завершен 15.10.2017 «Своя игра»
Тур 2 Завершен 12.11.2017 «Десятка»
Тур 3 Завершен 10.12.2017 «Пентагон»
Тур 4 Завершен 21.01.2018 «Своя игра»
Тур 5 Завершен 11.02.2018 «Пентагон»

Результаты чемпионата

Команда Город Тренер Баллов Место
Эрудит Губкин Таратынова Наталья Александровна, Бузулуцкова Наталия Всеволодовна 323.31 1
Еноты с. Юсьва Ярусова Лариса Витальевна 313.32 2
КэП п. Майкор Ошмарина Л. М. 276.11 3
Вресия 2.0 Десногорск Петрова Елена Александровна 273.28 4
Детки Десногорск Петрова Елена Александровна 246.86 5
Обычные люди Село Березовка Пермский край Маренина Галина Владимировна 236.41 6
Victory Чернушка Галлямшина Наиля Назиевна 232.06 7
Клоны версии 2.0 Десногорск Петрова Елена Александровна 228.69 8
Уральские эрудиты д. Нариманова Косарева Светлана Феоктистовна 224.26 9
Мишки любого размера Пермь Пономарёв Александр Валентинович 223.05 10
Поколение 1 Волгоград Барышников Александр Евгеньевич 216.86 11
Зебра Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 207.06 12
Фантом Чердынь Лисовая Елена Григорьевна 205.94 13
РЕАЛИСТ ЗАТО Звездный Лебедева Татьяна Валентиновна 199.17 14
Селеста г. Покровск Худаев Александр Борисович 198.71 15
Кактусы Десногорск Петрова Елена Александровна 191.42 16
Степлер Пермь Гольдштейн Инна Григорьевна 189.43 17
Zindow Пермь Гольдштейн Инна Григорьевна 185.65 18
Вальс пчёл Пермь Егоркин Сергей Михайлович 183.77 19
Первый прочерк из-за Лизы Чусовой Демьянова Ольга Михайловна 181.22 20
Nota Bene Пермь Егоркин Сергей Михайлович 176.29 21
Академия Х село Кочёво Минина Марина Леонидовна 174.35 22
Mem,Or и Al Пермь Егоркин Сергей Михайлович 158.68 23
Чемпионы Чердынь Лисовая Елена Григорьевна 151.87 24
Знатоки Чердынь Сосницкая Антонида Анатольевна 143.89 25
Фреш Куеда Саетгареева Наталья Михайловна 140.08 26
ЗАТО Красивые Пермь Егоркин Сергей Михайлович 139.91 27
Клевер Куеда Лыбин Александр Геннадьевич 137.78 28
Гроза Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 137.44 29
"Анклав" г. Покровск Худаев Александр Борисович 132.69 30
Любимая команда твоей сестры Чусовой Демьянова Ольга Михайловна 125.32 31
Караганда Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 122.87 32
"Север" г. Красновишерск Кичигина Татьяна Николаевна 112.46 33
The Chasers Рославль Шаулина О.В. 106.01 34
Рождённые побеждать село Кочёво Минина Марина Леонидовна 97.37 35
КИМ Куеда Саетгареева Наталья Михайловна 82.05 36
"Звездные волки" Красновишерск Макурина Любовь Николаевна 80.43 37
ПАСКАЛЬ-1 Санкт-Петербург Сафронов Игорь 80 38
"Единство" г. Красновишерск Кичигина Татьяна Николаевна 63.92 39
Политическая элита Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 59.89 40
Орден историков Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 42
Ладнышы Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 42
Мундиаль Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 42
Команда Город Тренер Баллов Место
Nexus Краснокамск Немтинов Александр Анатольевич 342.75 1
Мишкам тут не место Пермь Пономарев Александр Валентинович 326.99 2
"А5" Новосибирск Котова Ольга Александровна 317.56 3
Знатоки с. Юсьва Ярусова Лариса Витальевна 285.62 4
Интеллигенты Магадан Бережнова Елена Алексеевна 279.18 5
Охотники за эрудицией Магадан Бережнова Елена Алексеевна 267.72 6
Каппа Чернушка Казнина Раушания Саитгараевна 245.15 7
Smile п. Майкор Ошмарина Л. М. 236.91 8
Виктория Чернушка Городилова Светлана Петровна, Казнина Раушания Саитгараевна 219.95 9
АК Авангард-Кактусы Магадан Свириденко Татьяна Арсентьевна 216.53 10
Мозгоправы село Большая Соснова Ивукова Алевтина Петровна 212.59 11
Знатоки Чердынь Васюкова Татьяна Николаевна 203.58 12
Феникс Чернушка Мартынова Наталья Леонидовна 197.27 13
Люди с. Коса Кучева Ольга Филаретовна 196.01 14
Будущее России Чернушка Паршакова Анна Степановна 182.52 15
Бизоны Чернушка Тимганова Айгуль Эрнстовна 181.7 16
"Инферно" Покровск Худаев Александр Борисович 178.05 17
Умники-Нариманова д. Нариманова Косарева Светлана Феоктистовна 172.94 18
Наримановцы д. Нариманова Косарева Светлана Феоктистовна 171.3 19
Промантикор. Перезагрузка Березники Парамонова Наталья Георгиевна 166.55 20
Штурм Чернушка Усанина Татьяна Валентиновна 155.34 21
Фиксики Чердынь Лисовая Елена Григорьевна 150.91 22
Медведь-очкун Пермь Егоркин Сергей Михайлович 150.27 23
The Flash Чусовой Демьянова Ольга Михайловна 150.18 24
Лицей Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 133.59 25
Риск станица Медвёдовская Левченко Николай Юрьевич 129.58 26
Единство Кондрово Переборщикова Елена Викторовна 123.12 27
Мозг Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 118.81 28
Маркеры Магадан Бережнова Елена Алексеевна, Свириденко Татьяна Арсентьевна 118.03 29
Подростки Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 103.64 30
Кубик Рубика Пермь Егоркин Сергей Михайлович 102.97 31
Команда Х Санкт-Петербург Сафронов Игорь 80 32
Кусок воробья Пермь Пономарев Александр Валентинович 51.29 33
С 6 Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 18.08 34
Слава Харону! Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Летуны Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Космонавты Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Звезда Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Феникс Победы Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 37
Команда Город Тренер Баллов Место
Светлая тень Чернушка Адуллина Ирина Занифовна 303.5 1
Сила разума Магадан Свириденко Татьяна Арсентьевна 276.74 2
Энергия будущего Магадан Свириденко Татьяна Арсентьевна 275.99 3
Динамит Челябинск Данилова Наталья Александровна 275.29 4
Комета Чернушка Адуллина Ирина Занифовна 256 5
Поколение 3 Волгоград Барышников Александр Евгеньевич 245.48 6
Мудрецы Куеда Гудина Валентина Алексеевна 223.12 7
Лабиринт Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 219.67 8
Очковый кайман Пермь Пономарев Александр Валентинович 217.69 9
Хогвардс Покровск Худаев Александр Борисович 196.74 10
Эврика Чернушка Плишкина Елена Анатольевна 196.19 11
Всезнайки село Большая Соснова Ивукова Алевтина Петровна 184.29 12
ОНО Магадан Свириденко Татьяна Арсентьевна 180.99 13
Максимум Чернушка Лужбина Светлана Викторовна 167.95 14
Непоседы Кондрово Переборщиков Павел Андреевич 149.46 15
Энерджайзеры село Кочёво Минина Марина Леонидовна 144.97 16
Солнышко Чернушка Мандрыгина Елена Владимировна 138.35 17
Интеллект Чернушка Закиева Ирина Владимировна 134.41 18
Веселые ребята Кондрово Переборщиков Павел Андреевич 126 19
OPEN KIDC Чернушка Пентюхова Нафиса Мунировна 115.58 20
Перспектива Кондрово Переборщиков Павел Андреевич 110.94 21
Любознайки Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 93.45 22
Знание сила Чёрмоз Сырчикова Зоя Михайловна 91.58 23
Самый сок Куеда Саетгареева Наталья Михайловна, Гудина Валентина Алексеевна 78.06 24
Драйв Кочево Усанина Любовь Васильевна 68.35 25
Умные совы Чердынь Сосницкая Антонида Анатольевна 41.54 26
Девчата Куеда Гудина Валентина Алексеевна 20 27
Число X Чердынь Коряжмина Наталья Сергеевна 7.64 28
Боженька Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Шаверма Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Савченко Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Google Куеда Вершинина Наталья Константиновна 0 32
Пончики Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Шаурма Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32
Боже, Царя храни! Якутск Вологжин Сергей Леонидович 0 32

О нас

Центр развития одарённости уже много лет занимается выявлением наиболее эрудированых учащихся средней, старшей школы и начального профессионального образования в формате интеллектуальных игр.

Ежегодно в  период с октября по май школьники участвуют:

  • во Всероссийском синхронном чемпионате;
  • в Пермском краевом фестивале «Кубок Прикамья»;
  • во Всероссийских синхронных турнирах «Ингениум» (сезоны «Осень», «Зима», «Весна»).

Попробуйте и Вы себя в роли знатока! 

На форуме

27.02.2018г. 09ч 52мин
Серегина Анна Эдуардовна
Добрый день! Результаты всех 5 туров у данной команды имеются. Все результаты будут опубликованы.
26.02.2018г. 16ч 59мин
Гость
Добрый день Почему у команды "Google" Куеда в итоговых результатах стоит о баллов и последнее место. Почему не учитываются результаты сыгранных туров
09.02.2018г. 17ч 33мин
Худаев Александр Борисович
Доброго времени суток, с оплатой за участие в 5 туре опоздали. Можно оплатить сейчас и принять участие?\r\n