Ни одно зрелище не способно пленить более, чем игра человеческого интеллекта
Вконтакте
Главная    Новости    Итоги «Ингениума» (сезон: «Осень-2017»)

Итоги «Ингениума» (сезон: «Осень-2017»)

23.11.2017г. 15ч 10мин

Дорогие друзья! 

Спешим сообщить, что подведены итоги Всероссийского синхронного Турнира по интеллектуальным играм среди школьников «Ингениум» (сезон: «Осень-2017»)!

В программу Турнира «Ингениум» входили такие игры как «Что? Где? Когда?», «Десятка», «Своя игра» и «Пентагон».

В игре «Что? Где? Когда?» места распределились следующим образом:

  • Лига Ш, 10-11 классы:
  1. команда «Еноты», с. Юсьва, руководитель – Ярусова Л.В.;
  2. команда «Золотой запас», г. Сухой Лог, руководитель – Потапова Т.В..;
  3. команда «Эрудит», г. Губкин, руководитель – Таратынова Н.А. и Бузулуцкова Н.В. и команда «Кактусы», г. Десногорск, руководитель – Петрова Е.А.
  • Лига М, 8-9 классы:
  1. команда «А5», г. Новосибирск, руководитель – Котова О,А,;
  2. команда «Эрудит+», г. Сухой Лог, руководитель – Потапова Т.В.;
  3. команда «Охотники за эрудицией», г. Магадан, руководитель – Бережнова Е,А..
  • Лига Д, 5-7 классы:

Призовые места с одинаковым результатом поделили между собой команды «Лабиринт», г. Чёрмоз, руководитель - Сырчикова З,М,, команда «Пять в кубе» икоманда «Знатоки»,  г. Сухой Лог, руководитель – Потапова Т.В, команда «Кристалл», г. Лысьва,  руководитель – Лунева Л,В., и команда «Поколение 3», г. Волгоград, руководитель – Барышников А,Е

Результаты командной «Своей игры»:

  • Лига Ш, 10-11 классы:
  1. команда «Золотой запас», г. Сухой Лог, руководитель – Потапова Т.В,;
  2. команда «Эрудит», г. Губкин, руководитель – Таратынова Н.А. и Бузулуцкова Н.В.;
  3. команда «Еноты», с. Юсьва, руководитель – Ярусова Л.В.
  • Лига М, 8-9 классы:
  1. 1команда «А5», г. Новосибирск, руководитель – Котова О,А,;
  2. команда «Эрудит+», г. Сухой Лог, руководитель – Потапова Т.В.;
  3. команда «Интеллигенты», г. Магадан, руководитель – Бережнова Е,А,
  • Лига Д, 5-7 классы:
  1. команда «Пять в кубе», г. Сухой Лог, руководитель – Потапова Т.В.;
  2. команда «Сила разума», г. Магадан, руководитель – Свириденко Т,А,;
  3. команда  «Поколение 3», г. Волгоград, руководитель – Барышников А,Е. 

Призёры игры «Пентагон»:

  • Лига Ш, 10-11 классы:
  1. команда «Кактусы», г. Десногорск, руководитель – Петрова Е.А;
  2. команда «Детки», г. Десногорск, руководитель – Петрова Е.А;
  3. команда «Клоны версии 2.0», г. Десногорск, руководитель – Петрова Е.А.
  • Лига М, 8-9 классы:
  1. команда «Эрудиты», г. Лысьва, руководитель – Савиновских Н. В.;
  2. команда «РЕАЛИСТ», ЗАТО Звездный, руководитель – Лебедева Т,В.
  3. команда «Охотники за эрудицией» и «Интеллигенты», г. Магадан, руководитель – Бережнова Е.А.
  • Лига Д, 5-7 классы
  1. команда «Сила разума», г. Магадан, руководитель – Свириденко Т,А.;
  2. команда «Пять в кубе», г. Сухой Лог, руководитель – Потапова Т.В;
  3. команда  «Поколение 3», г. Волгоград, руководитель – Барышников А,Е.

В игре «Десятка» победителями и призёрами стали следующие команды:

  • Лига Ш, 10-11 классы:
  1. команда «Еноты», с. Юсьва, руководитель – Ярусова Л.В.;
  2. команда «Кактусы», г. Десногорск, руководитель – Петрова Е.А;
  3. команда «Эрудит», г. Губкин, руководитель – Таратынова Н.А. и Бузулуцкова Н.В.
  • Лига М, 8-9 классы:
  1. команда «Эрудиты», г. Лысьва, руководитель – Савиновских Н. В.;
  2. команда «Охотники за эрудицией», г. Магадан, руководитель – Бережнова Е.А.;
  3. команда «А5», г. Новосибирск, руководитель – Котова О,А.
  • Лига Д, 5-7 классы:
  1. команда  «Поколение 3», г. Волгоград, руководитель – Барышников А,Е.;
  2. команды «Лабиринт», г. Чёрмоз, руководитель - Сырчикова З,М.;
  3. команда «Сила разума», г. Магадан, руководитель – Свириденко Т,А

 

По итогам результатов всех игр

в общем зачёте Всероссийского синхронного Турнира по интеллектуальным играм среди школьников «Ингениум» (сезон: «Осень-2017»)

призёрами стали: 

 

  • в лиге Ш (10-11 классы):

1         место – команда «Кактусы», г. Десногорск, руководитель – Петрова Е.А.;

2         место – команда «Еноты», с. Юсьва, руководитель – Ярусова Л,В,;

3         место – команда «Золотой запас», г. Сухой Лог, руководитель – Потапова Т,В.

 

  • в лиге М (8-9 классы):

1         место – команда «А5», г. Новосибирск, руководитель – Котова О,А.;

2         место  – команда «Охотники за эрудицией», г. Магадан, руководитель – Бережнова Е,А,;

3         место – команда «Интеллигенты», г. Магадан, руководитель – Бережнова Е,А,.

 

  • В лиге Д (5-7 классы):

1         место – команда «Поколение 3», г. Волгоград, руководитель – Барышников А,Е,;

2         место – команда «Пять в кубе», г. Сухой Лог, руководитель – Потапова Т,В.;

3         место – команда «Сила разума», г. Магадан, руководитель – Свириденко Т.А.

         

          Все дипломы Координаторы площадок могут скачать в своём Личном кабинете! 

 

От всей души поздравляем победителей, искренне благодарим участников

и ждём наших старых и новых друзей на следующий Турнир «Ингениум» (сезон «Зима-2018»)

 

О нас

Центр развития одарённости уже много лет занимается выявлением наиболее эрудированых учащихся средней, старшей школы и начального профессионального образования в формате интеллектуальных игр.

Ежегодно в  период с октября по май школьники участвуют:

  • во Всероссийском синхронном чемпионате;
  • в Пермском краевом фестивале «Кубок Прикамья»;
  • во Всероссийских синхронных турнирах «Ингениум» (сезоны «Осень», «Зима», «Весна»).

Попробуйте и Вы себя в роли знатока! 

На форуме

27.02.2018г. 09ч 52мин
Серегина Анна Эдуардовна
Добрый день! Результаты всех 5 туров у данной команды имеются. Все результаты будут опубликованы.
26.02.2018г. 16ч 59мин
Гость
Добрый день Почему у команды "Google" Куеда в итоговых результатах стоит о баллов и последнее место. Почему не учитываются результаты сыгранных туров
09.02.2018г. 17ч 33мин
Худаев Александр Борисович
Доброго времени суток, с оплатой за участие в 5 туре опоздали. Можно оплатить сейчас и принять участие?\r\n