Ни одно зрелище не способно пленить более, чем игра человеческого интеллекта
Вконтакте
Главная    Новости    Список приглашенных команд на финал «Кубка Прикамья»!

Список приглашенных команд на финал «Кубка Прикамья»!

28.02.2018г. 12ч 12мин

✨ Уважаемые участники и координаторы площадок Кубка Прикамья - 2018! ✨

В 2017/18 учебном году НП «Центр развития одарённости» проводит Пермский краевой фестиваль юношеских команд знатоков «Кубок Прикамья-2018». В фестивале приняли участие более 140. По итогам трех отборочных туров «Кубка Прикамья» для команд к участию в финале приглашаются 30 лучших команд.

Школьная возрастная группа (Ш):

  • КэП, п. Майкор 
  • Еноты, с. Юсьва   
  • Сапсан, г. Верещагино 
  • Мишки любого размера, г. Пермь           
  • Обычные люди, Село Березовка    
  • Victory, г. Чернушка 
  • Горный, г. Соликамск
  • Зебра, г. Чёрмоз
  • Олимп, г. Очер
  • Mem,Or и Al, г. Пермь
  • Windows, г. Кунгур
  • Вальс пчёл, г. Пермь
  • Nota Bene, г. Пермь
  • КлассИК/Пежольво, г. Соликамск
  • Степлер, г. Пермь
  • Первый прочерк из-за Лизы, г.Чусовой
  • Вектор, г.Лысьва
  • Клевер, г. Куеда

Лист ожидания:

  • Венесуэла внутривенно, г.Соликамск
  • Комета, г. Кунгур

Младшая возрастная группа (М):

  • Мишкам тут не место, г. Пермь
  • Промантикор. Перезагрузка, г.Березники
  • Smile, п. Майкор
  • Виктория, г. Чернушка
  • Nexus, г. Краснокамск
  • Каппа, г. Чернушка
  • Мозгоправы, с. Большая Соснова
  • Люди, с. Коса
  • ЭкстреМал, г. Очер
  • Знатоки, с. Юсьва
  • Ледокол Троцкого, г. Пермь
  • Феникс, г.Чернушка
  • Пегас, г. Кунгур
  • Северный альянс, с. Кочево
  • ТВ-9, г. Очер
  • Корешки, п. Ильинский
  • Овощебаза, г. Соликамск
  • Вершки, п. Ильинский

Лист ожидания:

  • Бизоны, г. Чернушка
  • The Flash, г. Чусовой
  • Кубик Рубика, г. Пермь
  • Косяк, г. Верещагино

Детская возрастная группа (Д):

  • Рубикон, г. Пермь
  • Комета, г. Чернушка
  • Светлая тень, г. Чернушка
  • Компот, г. Очер
  • Очковый, кайман г. Пермь
  • Карасики, г. Очер
  • Лабиринт, г. Чёрмоз
  • Улитка Моны Лизы, г. Пермь
  • Fenix, г. Кунгур
  • OPEN KIDS, г. Чернушка
  • Максимум, г. Чернушка
  • Всезнайки, село Большая Соснова
  • Х, г. Верещагино
  • Умные совы, г. Чердынь

Лист ожидания:

  • Эврика, г. Чернушка
  • Алые Паруса, г. Очер
  • Мудрецы, п. Куеда
  • Чудаки, г. Верещагино

 

В случае отказа одной или нескольких приглашённых команд от участия в очном финале, к участию будут приглашены команды из листа ожидания.

Финал состоится в период с 1 по 3 апреля 2018 г. на базе Загородного детского оздоровительно-образовательного лагеря круглогодичного действия «Ребячий лагерь «Новое поколение».

В программе финала: интеллектуальные игры: «Что? Где? Когда?», «Десятка», «Пентагон» и «Своя игра». Все игры будут проведены в «бумажном» формате при помощи специальных бланков для ответов.

А также в рамках Финала «Кубка Прикамья» пройдет Чемпионат Пермского края по игре «Что? Где? Когда?».

Для участия в финале командам необходимо прислать заполненную в электронном виде заявку до 16.00 13 марта 2018 г. на электронный адрес chgk@npcro.ru.

Все возникающие вопросы Вы можете задать в любой рабочий день с 7.30 до 16.00 (по московскому времени) по телефону +7 (342) 257 68 68 (Серёгина Анна Эдуардовна).

О нас

Центр развития одарённости уже много лет занимается выявлением наиболее эрудированых учащихся средней, старшей школы и начального профессионального образования в формате интеллектуальных игр.

Ежегодно в  период с октября по май школьники участвуют:

  • во Всероссийском синхронном чемпионате;
  • в Пермском краевом фестивале «Кубок Прикамья»;
  • во Всероссийских синхронных турнирах «Ингениум» (сезоны «Осень», «Зима», «Весна»).

Попробуйте и Вы себя в роли знатока! 

На форуме

24.10.2018г. 13ч 24мин
Лашкова Юлия Александровна
Добрый день! Я новичок. Подскажите, где скачать учетную карточку для команд- участников?
17.10.2018г. 13ч 44мин
Гость
Когда будут положения об играх? Почему нет никакой информации?
16.10.2018г. 05ч 56мин
Котова Ольга Александровна
И нам хочется знать, играем мы в этом игровом сезоне или нет?